Вишневецкая Надежда Константиновна

Библиотекарь

Закончила московский Библиотечный институт. Работала в различных библиотеках, в том числе в таких крупных, как Государственная историческая библиотека, библиотека министерства морского флота. Была заведующей библиотекой. Кроме того закончила курсы экскурсоводов. В нашей гимназии работаю 5 лет.

Терехова Вера Владимировна

Библиотекарь

Родилась в 1964 году, 29 декабря.

В 1987 г. окончила Свердловский Горный институт. В 1997 г. окончила Свято-Тихоновский Богословский Институт, катехизаторский факультет.

До школы работала в НИИ Прикладной Гидромеханики инженером - исследователем.

В настоящее время уже 10 лет работаю в школе. Преподавала церковнославянский язык. Сейчас занимаюсь обустройством библиотеки, а также преподаю технологию (швейное дело) у девочек 5-8 классов.

Школе отдала часть жизни. Люблю заниматься с детьми, люблю проводить викторины, чтобы заинтересовать учеников. Участвовали с детьми в Праздниках Славянской культуры и письменности. В библиотеке пытаюсь создать тёплую домашнюю обстановку. Интересы: книги, настольный теннис, поездки по святым местам.

Любимый девиз: "Сначала Аз да Буки, а потом и науки".