Первый класс

Иванникова Марина Александровна

учитель 1 класса

Родилась и выросла в Москве. Поступила в Свято-Владимирскую Православную школу и проучилась в ней все 11 лет. В 2009 году окончила Московский Городской Педагогический Университет по специальности: учитель русского языка и литературы. Работала в Университете на кафедре Музыкального образования в Культурно-Просветительском Центре им. Д.Б. Кабалевского. Долгие годы давала частные уроки по русскому языку и литературе школьникам и студентам. Имею семью, дочь.

С 2016 года работаю учителем начальных классов в Свято-Владимирской Православной школе. Вся моя жизнь связана с нашей школой. Я встретила здесь своих лучших друзей, создала семью и не представляю свою жизнь без школы.

Увлекаюсь расшифровкой древнерусских летописей, люблю читать духовную, художественную и научную литературу. Стремлюсь постоянно совершенствоваться, повышать свой интеллектуальный уровень. Мне нравится заниматься с детьми и видеть, что они тоже рады мне. Считаю работу учителя одной из самых сложных профессий, однако, видя плоды своего труда, забываю все трудности и радуюсь, когда дети отвечают мне любовью и творческими успехами.
Девиз по жизни: «Постоянно самосовершенствоваться».

ivannikova_marina_aleksandrovna