Нестеренко Елена Михайловна

Учитель географии

Родилась в городе Егорьевске Московской области. В 2004 году окончила Московский Государственный Областной Университет (МГОУ) по специальности: учитель географии и экологии. Педагогический стаж работы с 1998 года. Категория высшая. Работала 17 лет в гимназии №10 города Егорьевска Московской области. Сейчас являюсь сотрудником Кадетского Корпуса Колледжа Полиции города Москвы. С 2015 года совмещаю преподавание географии в Свято-Владимирской школе и в Кадетском Корпусе Колледжа Полиции.

Имею награды:

• «Победитель национального проекта образования лучших учителей России» Регионального уровня в 2008 году.
  • «Педагог года 2008» г. Егорьевска.
  • «Самый классный классный руководитель» в 2013 году города Егорьевска.

001

Активно занималась с детьми проектной деятельностью и подготовкой к Олимпиадам. Благодаря этому, ученики часто становились победителями Олимпиад и Конкурсов проектов по географии и краеведению на Муниципальном и Региональном уровне.
В 2014 году окончила Православные Курсы по Закону Божию. После этого преподавала духовное краеведение Подмосковья в гимназии №10 г. Егорьевска.

Люблю путешествовать, готовить. Вышиваю крестом рушники, картины. Занимаюсь спортом, а в летнее время тружусь на пасеке.