ИЗО

Сергиенко Маргарита Викторовна

sergienko_margarita_viktorovnaУчитель ИЗО и технологии.

Родилась на Кубани. Все детство увлекалась рисованием, занималась в художественной школе. Позднее вместе с родителями переехала в город Набережные Челны, где в 1992 году окончила НГПИ (Набережночелнинский государственный педагогический институт), художественно-графический факультет.

Работала художником- оформителем, расписывала посуду, занималась иллюстрацией в рекламе и детском кружке. С 2001 года поступила в школу архитектуры и дизайна. Преподавала изобразительную грамотность, основы графического дизайна и курс живописи.

Воспитываю дочь, которая разделила со мной любовь к искусству и занимается графикой. Семьей мы много путешествовали по Европе, совершали паломнические поездки по монастырям России.

К Православию я пришла в юности, поэтому с большой радостью начала работать в Свято-Владимирской школе с мая 2017 года.

Девиз по жизни: «Дорогу осилит идущий» и «Все в твоих руках».

Методическая библиотека

1. Выступление на методобъединении. Роль уроков ИЗО в духовно-нравственном воспитании
  2. Выступление на методобъединении. Нетрадиционные техники рисования
  3. Презентация к уроку 1 класса «Постройка и реальность»