Реуцкая Галина Матвеевна

Преподаватель математики

В 1980 г. Окончила МОПИ им. Н. К. Крупской, математический факультет.

До 1993 года преподавала математику и работала завучем в общеобразовательной школе Подмосковья.

В 1993 пришла на службу в органы внутренних дел РФ в Московский Университет МВД России старшим преподавателем кафедры.

В 2000 году стала преподавателем математики в православной Свято - Владимирской школе, основополагающим мотивом послужила любовь к профессии педагога и желание быть в кругу единомышленников.

Ермилова Лариса Леонидовна

Учитель математики

Родилась в городе Алчевске Луганской области в 1979 году. В 1998 году окончила Педагогический Колледж по специальности: учитель начальных классов и руководитель хореографического ансамбля. В 2002 году окончила Педагогический Университет имени Шевченко в городе Луганске по специальности: учитель математики. Педагогический стаж с 1997 года. Категория I. В Свято-Владимирской школе работаю с 2014 года. До этого времени преподавала в различных общеобразовательных школах.

Мои ученики регулярно выступают на Олимпиадах по математике и занимают призовые места на Муниципальном и Региональном уровне. Некоторые учащиеся по окончании школы так же, как и я, связали свою жизнь с математикой. Поступали на физико-математический факультет Университета, на прикладную математику, в Инженерно – Строительный институт.

01_001

Я замужем, воспитываю двоих сыновей. Люблю путешествовать по городам России и за ее пределами. Семьей совершаем паломнические поездки по святым местам. В свободное время увлекаюсь чтением духовной и художественной литературы. Люблю вышивать картины крестом по канве, особенно храмы и пейзажи. Увлекаюсь танцами, стараюсь прививать любовь к хореографии своим воспитанникам и детям. Много лет занималась легкой атлетикой, выступала на соревнованиях по прыжкам в длину. Своих сыновей стараюсь воспитывать спортивными и интеллектуальными.

Девиз по жизни: «Никогда не унывать!»

Пронькина Наталья Алексеевна

pronkina_natalja_alekseevnaучитель математики

Родилась и выросла в Москве, в семье учителей. Мама преподавала в начальной школе, а затем стала директором, поэтому вопрос о выборе профессии не стоял. В 1979 году поступила в МГПИ им. Ленина на факультет математики. В 1982 году, являясь студенткой 5 курса, пришла работать в школу, где ранее училась. В этой школе я трудилась до 2000 года. В 2000 году перешла работать в школу с этнокультурным русским компонентом. В 2003 году школа получила статус Гимназии, и я стала трудиться заместителем директора по учебной работе и вести часы математики.

В 2016 году пришла работать в Свято-Владимирскую Православную школу учителем математики.

Очень нравится путешествовать по России и за рубежом. Любимые места: Валаам, Дивеево. В Греции поразили своим величием монастыри Святые Метеоры.

Люблю ходить в театры, посещать музеи и выставки выдающихся художников.