День рождения гимназии в начальной школе

29 октября 2010 года – День Рождения гимназии отмечала начальная школа. Этот День Девятнадцатилетия школы проходил традиционно: после благодарственного молебна состоялся праздничный концерт, на котором силами учителей и учеников 1–4 классов были показаны интересные спектакли.
Праздник проходил оживленно, как бы на одном дыхании. Спектакли были хорошо отрепетированы, актеры тщательно и усердно готовились к выступлению. Родители принимали активное участие в изготовлении костюмов, подбадривали и успокаивали своих детей.

Первыми выступили малыши. Они подготовили спектакль по сказке Сутеева «Под грибом».
Второклассники исполнили театрализованную постановку «Чудесный петушок», составленную по русским народным сказкам.

Ученики третьего класса подготовили музыкальный спектакль С. Соснина по басне Крылова «Стрекоза и Муравей».

Последними представили свой спектакль четвероклассники. Они показали постановку «Два клена» по Е. Шварцу.Зрители с большим интересом, теплом и вниманием следили за событиями, происходящими на сцене.

Радость и тепло этого традиционного праздника будут жить в наших сердцах до следующего учебного года, а это будет уже долгожданный юбилей – двадцатилетие школы.