День рождения школы

31 октября мы отмечали День Рождения школы. Каждым классом начальной школы была подготовлена своя программа. Праздник начался с Благодарственного Молебна и напутственных слов духовника протоиерея Алексия Уминского. После этого все были приглашены на концерт в актовый зал. Первоклассники подготовили «Хоровод зверей» «Под грибом» по Сутееву. Ученики 2 класса исполнили песню «Сказка, сказка, приходи!» и танец «Полька». Третьеклассники показали всем музыкально-танцевальную композицию «Коробейники». А ученики 4 класса подготовили Мюзикл «Муха-Цокотуха» по К.Чуковскому. Музыка и слова Е.Соколовой.

Все дети выступили профессионально, показали свои высокие музыкальные и хореографические способности. Одеты были в яркие красочные костюмы. На сцене чувствовали себя свободно и уверенно. Концерт всем очень понравился и запомнился надолго. А потом всех пригласили на праздничную трапезу. Кроме того, у желающих осталось много времени, чтобы полюбоваться на выставку детских рисунков, подготовленных преподавателями изобразительного искусства Сапожниковой Т.Б., Черкасовой И.А. и выставку изделий из керамики «Цветы для школы», подготовленную Коршуновой Т.В.