25-летие Свято-Владимирской школы (младшая школа)

00128 октября состоялось празднование 25-летия в начальной школе. Праздник проходил в форме игры-викторины «Железная дорога». Каждый класс-команда получили маршрутный лист, в котором был прописан порядок следования команды по станциям. Станции назывались: "Литературная", "Окружная", "Грамматическая", "Математическая", "Знайка" и "Музыкальная". На каждой станции команды выполняли задания, затем "ехали" на следующую станцию, ориентируясь на маршрутный лист.

В данной викторине дети должны были проявлять отличные знания по математике и логике, русскому языку, быстро называть сказки, их героев, отгадывать и исполнять музыкальные произведения, разбираться в правилах дорожного движения. Станционные смотрители за выполненные задания ставили штампики в окошки вагончиков. В результате, при подсчете результатов, произошло чудо, все команды получили одинаковое количество баллов (по 46). Победила дружба. После окончания игры-викторины и награждения команд грамотами, все участники получили призы: карандаши с таблицей умножения, блокноты и ластики. А потом всех пригласили на праздничную трапезу.