Отправка пожертвований

Cостоялась отправка пожертвований и денежных средств в Православный Центр Духовного Возрождения г. Тулы для организации Пасхальных праздников для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Тулы и Тульской области.

День Благовещения Пресвятой Богородицы считался днем милосердия. Люди посещали заключенных в тюрьмах, раздавали подаяния. Для нищих устраивали обеды в царских палатах, во время которых Государь сам одаривал бедняков щедрой милостыней. Не осталась в стороне от этих традиций и наша школа. В течение Великого Поста учителя, дети и их родители принимали активное участие в сборе пожертвований (икон, книг, игрушек, сувениров, расписных яичек, канцелярских товаров, тканей, посуды и многого другого) и денежных средств.

Совместно с прихожанами храма Святого Князя Владимира, удалось собрать и отправить в Православный Центр Духовного Возрождения «Газель» с пожертвованиями. Денежные средства от школы составили 33000 рублей. От всей души благодарим всех за посильное участие в этом мероприятии!