Шестнадцатилетие школы

4 ноября 2007 года мы отметили 16-тилетие нашей школы. Праздник прошел торжественно и весело. Все очень старались: и учителя, и дети.

В младшей школе День Рождения отмечали 31 октября 2007 года. Первоклассники играли в спектакле "Путаница" по мотивам одноименного стихотворения К.И. Чуковкого. Ученики 2, 3 и 4 классов участвовали в постановке "Как князь Владимир веру выбирал". постановка была очень красочной, дети в красивых костюмах выступали увлеченно, создавая праздничное, радостное, умилительное настроение.

В старшей школе День Рождения отмечали 2 ноября. В празднике приняли участие дети 5-11 классов. Особенно постарались ученики 8-го класса. Они играли в спектакле "Сказка о разбойнике, соловье и русском языке". А старшеклассники участвовали в спектакле "Урок дочкам" по мотивам одноименной пьесы И.А. Крылова.

В конце праздничного концерта зрителей радовало выступление Казачьего хора, который не перестает удивлять всех своими талантами и мастерством.