Турнир по настольному теннису

21 ноября 2008 года — состоялся турнир по настольному теннису. Соревнования проходили сначала среди учащихся 5-11 классов.
В ходе первого тура были определены победители:
1. Кошкин Валентин (5 кл.) выиграл у Беляева Владимира (7 кл.) со счетом 11:3.
2. Щеголев Дмитрий (9 кл.) выиграл у Паньковского Павла (9 кл.) со счетом 11:1.
3. Правада Михаил (11 кл.) обыграл Кремнева Алексея (11 кл.) со счетом 11:7.
4. Склизков Иван (11 кл.) победил Фатуева Василия (11 кл.) со счетом 11:4.
На втором туре соревновались друг с другом только победители. Играли короткие партии до 11 очков.
1. Щеголев Дима (9 кл.) выиграл Кошкина Валентина (5 кл.) со счетом 11:6.
2. Склизков Иван (11 кл.) обыграл Праваду Михаила (11 кл.) со счетом 11:3

Итак, среди учащихся два победителя. Молодцы, ребята!
Из учителей в этом году принимали участие в состязаниях всего 3 человека.
Каданцева Евгения Александровна (преподаватель английского языка) выиграли у Катанской Лоры Викторовны (завуча и преподавателя английского языка) со счетом 11:8.
Терехова Вера Владимировна (библиотекарь) выиграла у Каданцевой Е.А. со счетом 11:6.
Теперь нужно выбрать тройку лучших игроков среди учащихся и преподавателей. Лучшим из лучших оказался Дмитрий Щеголев (9 кл.). Он выиграл и у Тереховой В.В., и у Склизкова Ивана (11 кл.). На втором месте — Склизков Иван (11 кл.), а Терехова В.В. заняла почетное третье место.
Теннисные турниры проходят в нашей школе регулярно и стали уже традиционными. Они вызывают большой интерес как среди школьников, так и среди преподавателей. Мы чаще стали заниматься спортом, тренироваться после уроков. И это приносит свои плоды, поднимает качество игры на более высокий уровень.