Веселые старты

30 октября ребята нашей школы приняли участие в традиционных выездных соревнованиях «Веселые старты», которые включали в себя разнообразные эстафеты, вышибалы, игры в пионербол, волейбол, мини-футбол и кегли.

Зал ФОКа ребятам очень понравился: светлый, просторный, с хорошей акустикой. Сначала состоялось приветствие команд. На этот раз обе команды подг/pотовили спортивные танцы под музыкальное сопровождение. Это послужило хорошим настроем для участников соревнований. Эстафета, с которой начался спортивный праздник, показала, что команды в соперничестве были практически равны по силе, быстроте и ловкости, что сделало соревнования особенно зрелищными и напряженными для болельщиков. Дети с удовольствием демонстрировали свои спортивные умения и навыки, которые были получены ими на уроках физкультуры.

Пятый, шестой, седьмой классы играли в вышибалы и пионербол, старшие – в волейбол и мини-футбол. Победила команда «Красных». В конце традиционно состоялось награждение команд.

Дети покинули зал с праздничным настроением в душе, а впереди их ожидали отдых и осенние каникулы.