Вручение Аттестатов

20 июня 2019 года выпускники 11 класса с родителями и учителями нашей школы собрались в Кафедральном Соборном храме Христа Спасителя. Здесь, возле мощей святителя Филарета Московского, был отслужен Благодарственный Молебен, который совершил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Сама церемония вручения Аттестатов о среднем (полном) общем образовании выпускникам православных школ и гимназий города Москвы проходила в Зале Церковных Соборов. В этом году в нашей школе есть один золотой медалист, это Мартиросян Оганес. Он первым получил Аттестат зрелости. Интереснейшая концертная программа, сопровождающая церемонию вручения Аттестатов и памятных подарков выпускникам, создавала атмосферу праздника, торжества, незабываемого всеми события.

С 16.00 на территории Свято-Владимирской школы был проведен Выпускной вечер для старшеклассников.