Встреча выпускников

5 мая состоялась встреча выпускников прошлых лет и преподавателей. В этот день в нашей школе собралось множество гостей за единым большим столом в трапезной. Это были бывшие выпускники, просто бывшие ученики и преподаватели. Многие стали священниками, врачами, учителями, инженерами, солидными специалистами в области науки и культуры. Далеко не всех можно было узнать, ведь наша школа существует более двадцати лет. Кто-то привел с собой детей, вполне возможно, тоже наших будущих учеников.

Это был удивительный день воспоминаний, впечатлений, поздравлений, полный радостных эмоций и переживаний. Много тостов сказано, теплых слов о школе, о смысле жизни, о достижениях и ошибках. Но было время, чтобы расслабиться и отдохнуть. Перед гостями выступил фольклорный ансамбль «Владимирцы» со своей специальной программой. Кроме того, были организованы танцы и игры под музыку. Всем желающим раздавали фильм об истории нашей гимназии. Разошлись гости по домам поздно, но с радостным состоянием души, наполненным воспоминаниями и переживаниями об увиденном и услышанном от одноклассников.

Теперь эти встречи должны стать традицией нашей школы и проходить часто, по возможности, каждый год.