Выпускной

23 июня 2017 года в НОУ «Свято-Владимирская Православная школа» состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании, которое проходило для всех православных школ и гимназий Москвы в Кафедральном соборе Богоявления Господня в Елохове. Благодарственный молебен был совершен Первым викарием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла митрополитом Истринским Арсением в сослужении председателя Московского епархиального Отдела религиозного образования и катехизации иеромонаха Онисима (Бамблевского) и духовников православных школ.

Вечером в 17:00 в школе был проведен выпускной бал. Программа праздника включала в себя викторины, конкурсы, квесты, в которых принимали участие учителя, дети и их родители. Завершился праздник чаепитием с самоваром и пением под гитару во дворе школы в теплой, душевной обстановке.

Надеемся, что данное событие надолго останется в памяти выпускников, будет одним из самых ярких, радостных воспоминаний при переходе в новую, самостоятельную и пока неизведанную жизнь.