Выпускной вечер для старшеклассников

Выпускной вечер, прощание со школой, первый шаг во взрослую, самостоятельную жизнь – это немного грустный, но очень теплый, уютный, семейный праздник. Мы встречали его за общей трапезой, где собрались учителя, выпускники и их родители. Эта трапеза всех объединила. Это, своего рода, встреча поколений. Мы говорили друг другу добрые слова, что любим наших детей, что верим в них и надеемся, что они нас не подведут и радовались за них. Мы желали им удачи и правильного выбора жизненного пути, стойкости и мужества при встрече с трудностями взрослой жизни. А еще – крепкой веры в помощь Божию, надежды, любви и терпения. Да и нас не забывать и друг другу помогать. Так, в теплом семейном кругу, с разговорами, воспоминаниями, пожеланиями, фотографиями, воздушными шарами и вкусным мороженым, и прошел Выпускной. А дальше – взрослая самостоятельная жизнь! Удачи вам, дорогие наши выпускники!