Выпускной 4 класса

После Благодарственного Молебна, проведенного духовником школы протоиереем Алексием Уминским, всех гостей и участников пригласили в актовый зал на праздничное представление. Ребята показали музыкальную постановку «Профессии будущего». В шуточных песнях и танцах дети воплотили мечты о своих будущих профессиях. Зрительный зал превратился в салон большого самолета, который вместе со зрителями и актерами отправился в будущее по необыкновенному небесному маршруту. Далее мы познакомились с изобретателем, археологом, милиционером.

Пред нами предстали будущие режиссер, врач, футболист, сотрудник МЧС. Ребята с большим энтузиазмом и вдохновением сыграли свои роли в спектакле, создавая в душах зрителей праздничное, радостное настроение. Грустно было расставаться со своей первой учительницей Каменевой Ольгой Николаевной. В конце выступления четвероклассники спели песню «Мы вместе» московского композитора А. Ермолова. После концерта всех пригласили на праздничную трапезу.