Выпускной Утренник 4 класса

27.05.2014 г. в школе проходил праздник, посвященный выпуску 4 класса и переходу детей из начальной школы в старшую. Это следующая ступенька к взрослению и началу самостоятельной жизни.
В полдень состоялся праздничный молебен, а затем концерт.

Большую концертную программу подготовили ученики 4 класса во главе с классным руководителем Горобец Галиной Анатольевной, учительницей музыки Подаруевой Александрой Юрьевной и родителями. Четвероклассники показали грандиозную литературно-музыкальную композицию под названием: «Иван Петров и повелитель времени Тик-Так». Это была интереснейшая и очень поучительная сказка о том, как важно ценить время. Использовалось множество декораций, различные музыкальные эффекты. Дети здесь неоднократно продемонстрировали свои музыкальные таланты и танцевальные способности, а главное – театральное мастерство.

В конце спектакля четвероклассники читали стихи, пели песни о школе. После этого родители взяли слово. Они от всей души поблагодарили духовников школы, директора, учителей и всех сотрудников школы, за их высокопрофессиональный труд, за любовь и внимание к детям. Подарком для всех стала песня собственного сочинения, исполненная родителями. А дальше было много цветов, поздравлений, пожеланий будущим пятиклассникам. Директор школы Кондюрина Марина Леонидовна поздравила всех с окончанием учебного года и вручила грамоты нашим отличникам из 2, 3 и 4 классов, а также родителям, активно помогающим школе. Заключительной изюминкой праздника стал просмотр фильма о жизни класса за все прошедшие годы. Это был фильм – воспоминание.

После окончания концертной программы, всех пригласили на праздничную трапезу, которую организовали родители выпускников.