Выпускной в 4 классе

После Благодарственного Молебна по случаю окончания учебного года в начальной школе состоялся Выпускной Утренник. Четвероклассники прощались с начальной школой, со своей любимой учительницей. Они подготовили в подарок школе спектакль «Школьные чудеса». Интересно то, что сценарий написал папа Шестопалова Алексея по мотивам сказки «Старик Хоттабыч». Главные роли исполняли: Муханов Андрей, Гурин Кирилл, Корякова Анастасия. Все остальные тоже участвовали в спектакле. Были исполнены песни: «Хоттабыч», «Дорога добра» и другие. В сцене про Индию девочки показали «Индийский танец».

После выступления детей состоялась торжественная часть. Выпускники получили дипломы об окончании начальной школы и медали. Родители и дети поблагодарили всех работников школы и подарили им цветы и памятные подарки, выполненные руками ребят. Завершающей стала праздничная трапеза.