Третий класс

Горобец Галина Анатольевна

Преподаватель начальных классов

Мой девиз — "Не навреди!",
"Не сравнивай: живущий несравним" О. Мандельштам.

1965 год рождения. Образование высшее. Окончила Московский Государственный Педагогический институт им. В.И. Ленина.

До нашей школы 4 года работала в районной московской школе.Пришла в Свято-Владимирскую гимназию, потому что Господь привел, а было это в 1996 году.

Моё любимое занятие — заботиться о близких, просто жить.

Иванникова Марина Александровна

учитель 1 класса

Родилась и выросла в Москве. Поступила в Свято-Владимирскую Православную школу и проучилась в ней все 11 лет. В 2009 году окончила Московский Городской Педагогический Университет по специальности: учитель русского языка и литературы. Работала в Университете на кафедре Музыкального образования в Культурно-Просветительском Центре им. Д.Б. Кабалевского. Долгие годы давала частные уроки по русскому языку и литературе школьникам и студентам. Имею семью, дочь.

С 2016 года работаю учителем начальных классов в Свято-Владимирской Православной школе. Вся моя жизнь связана с нашей школой. Я встретила здесь своих лучших друзей, создала семью и не представляю свою жизнь без школы.

Увлекаюсь расшифровкой древнерусских летописей, люблю читать духовную, художественную и научную литературу. Стремлюсь постоянно совершенствоваться, повышать свой интеллектуальный уровень. Мне нравится заниматься с детьми и видеть, что они тоже рады мне. Считаю работу учителя одной из самых сложных профессий, однако, видя плоды своего труда, забываю все трудности и радуюсь, когда дети отвечают мне любовью и творческими успехами.

Девиз по жизни: «Постоянно самосовершенствоваться».

ivannikova_marina_aleksandrovna