Третий класс

Белоконева Юлия Алексеевна

belokoneva_julija_alekseevna Родилась в Москве в 1983 году, имею высшее образование по специальности «Педагог-психолог» и средне-специальное образование «Учитель начальных классов».  В Свято-Владимирской школе работаю с сентября 2021 года.  До этого работала в районной школе южного округа Москвы.

Мой девиз — «Сделать серьезное занятие для ребенка занимательным — вот задача первоначального обучения» К. Д. Ушинский.

Результат моей работы — это когда детям на уроке интересно.  Мне нравится помогать ученикам в освоении предметов, развивать их, знакомить с окружающим миром, а главное учить их добру и справедливости.

В моей семье двое детей-школьников.  И как здорово, что они окружают меня на работе, и дома.  Дети сами по природе своей – цветы, радость и счастье.

Мы учим детей жизни, а они делают нашу жизнь счастливой и красочной!

А. Дольский писал про детей:

«Пытаюсь зажечь в них хотя бы свечу.
Не худшая все-таки участь…
Мне кажется — я их чему-то учу.
А это они меня учат».