Cбор пожертвований в Православный Центр Духовного Возрождения

Дорогие братия и сестры!

Православный Центр Духовного Возрождения г. Тулы снова просит нас о помощи! Для организации Пасхальных праздников и подарков для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Детских домов Тулы и Тульской области, давайте соберем и отправим следующие пожертвования:

1. Православные иконы, святыни, свечи;
  2. Православную литературу, календари на 2022 год;
  3. Хорошие интересные книги для детей;
  4. Детские мягкие игрушки, игры, конструкторы;
  5. Утюг (гладильную систему), удлинители;
  6. Постельное белье, полотенца, покрывала, шторы;
  7. Моющие средства, мебельный поролон;
  8. Канцелярские товары, особенно бумагу для печати, акварели, гуаши, кисточки для рисования;
  9. Посуду любую, скатерти, салфетки, упаковку для подарков
  10. Ткани, кружева, тесьму, атласные ленты, все для шитья;
  11. Костюмы для театральных постановок;
  12. Продукты, которые не портятся, конфеты, печенье, шоколад и др.;
  13. Очень необходимы денежные пожертвования на организацию Пасхальных праздников, приобретение продуктов и 250 подарков.

Спаси Господи всех, кто поучаствует в сборе средств для обездоленных детей! Можно приносить записки о здравии. Детская молитва сильна пред Богом! Большая просьба пожертвования приносить в библиотеку Вере Владимировне до 20 апреля включительно.