День Рождения школы

2 ноября 2012 года – состоялось празднование Дня Рождения школы. Молебен начался в 11 часов утра, а потом всех присутствующих пригласили в актовый зал на праздничный концерт.

Ученики 1 класса показали постановку «Сказки старого леса» по мотивам русских сказок и стихотворений С.Я. Маршака и К.И. Чуковского. Учащиеся 2 — 4 классов принимали участие в театрализованной постановке «Иван Сусанин – жизнь за царя» по мотивам стихов К. Рылеева и оперы М.Г. Глинки. Дети очень тщательно готовились к празднику, старались, много раз репетировали спектакли. Одеты они были в яркие, нарядные, красочные костюмы, и выступили очень хорошо. Праздник удался на славу! После концерта всех пригласили на праздничную трапезу.