Интеллектуальная викторина

2 мая в нашей школе состоялась увлекательная интеллектуальная викторина, в которой приняли участие ученики с 6 по 11 классы. Это мероприятие стало одним из ярких событий весеннего сезона и способствовало развитию единства и дружеской атмосферы среди школьников разных возрастов.

В ходе викторины участники продемонстрировали свои знания и находчивость, отвечая на вопросы различной тематики, связанные с общественными, научными, историческими и литературными аспектами. Мы рады отметить, что высокий уровень подготовки обеспечил напряженную и интересную борьбу между командами.

Каждый класс поддерживал своих участников, помогая при необходимости. В финальной битве сошлись 10 и 9 классы и, с небольшим перевесом, победу одержал 9 класс. В конечном итоге, были определены победители, которые получили заслуженные награды.

Поздравляем классы с 6 по 11 с достойным участием в этом событии! Желаем им новых успехов в борьбе за знания и саморазвитие. Впереди нас ждут еще многие интересные мероприятия, в которых ученики нашей школы смогут проявить себя!