Открытое внеурочное мероприятие «Я шагаю по Москве»

17 октября 2022 года в 4 классе прошло открытое внеурочное мероприятие «Я шагаю по Москве», которое проходило в формате виртуальной экскурсии по родному городу для второклассников. Ученики 4 класса выбрали самые интересные места нашей столицы, нарисовали картины с их изображением и подготовили интересные факты о Москве.

Младшие школьники «побывали» в Большом театре и Университете им. Ломоносова, Историческом музее и Храме Христа Спасителя, «посетили» Москву-Сити, зоопарк, накатную дорогу на Воробьевых горах и многое другое. «Прокатились» на метро и канатной дороге, и, конечно же, спели песню «А я иду, шагаю по Москве». В память о путешествии все его участники получили в подарок 3D - пазлы достопримечательностей Москвы.