Последний Звонок

Для выпускников 9 и 11 классов 21 мая прозвучал Последний Звонок. В этот торжественный, радостный и незабываемый для всех день был проведен Благодарственный Молебен на окончание учебного года. Духовник школы протоиерей Алексий Уминский сердечно поздравил выпускников, произнес напутственные слова и благословил ребят в новую, самостоятельную, взрослую жизнь.

К празднику Последнего Звонка был создан фильм, посвященный выпускникам. В нем сказано много теплых слов, напутствий о правильном выборе профессии, жизненного пути. Пожелания всегда оставаться самим собой, верным и надежным христианином, твердо идти по пути спасения. Ролик с большой радостью посмотрели все классы старшей школы, но дистанционно в онлайн-формате.

В добрый путь, дорогие выпускники!