Последний звонок

20 мая 2022 года в нашей школе был проведен праздник Последнего Звонка. Это торжественное событие началось с Благодарственного Молебна на конец года. Совершал его духовник протоиерей Алексий Уминский во дворе школы. Погода была прекрасная. Ярко светило солнце, что ещё больше радовало душу и улучшало настроение.

006

После Молебна и напутственных слов отца Алексия выпускникам, всех пригласили в актовый зал на праздничную программу. Торжественная часть началась с поздравления отличников. Директор Марина Леонидовна вручила грамоты ребятам, которые очень хорошо учились в этом году,  имели примерное поведение и активно участвовали в жизни школы. Затем состоялся показ театрализованной постановки «Ночь в библиотеке».

Главными героями стали выпускники 9 и 11 классов. Но в этом спектакле принимали участие ещё дети из 6, 5, 7 и 8 классов со своими сценками, песнями и танцами, обьединенными в единый сюжет и несколько очень талантливых учителей. Спектакль всем очень понравился. После этого выпускники 11 класса поздравляли учителей и звонили в колокольчик. Это был их последний звонок. После завершения праздника все учителя и выпускники остались на фотосессию, чтобы сделать последние совместные фотографии на память.