Последний Звонок

22 мая 2023 года в нашей школе был проведен праздник Последнего Звонка. Погода радовала нас, ученики торжественно встречали выпускников 11 и 9 классов во дворе школы. Благодарственный Молебен на конец года совершил духовник школы протоиерей Алексий Уминский. После Молебна и напутственных слов отца Алексия выпускникам, всех пригласили в актовый зал на торжественную часть. Директор Марина Леонидовна вручила грамоты отличникам и ученикам, которые хорошо учились, принимали активное участие в жизни школы, побеждали на Олимпиадах. Затем зрители посмотрели замечательный спектакль «Встреча выпускников 10 лет спустя». В этой постановке – фантазии о том, кто и кем стал в будущем, главными героями были девятиклассники. Но участвовали и все другие классы средней школы со своими сценками и песнями, объединенными в единый сюжет, и некоторые учителя. Спектакль понравился всем и вызвал бурю эмоций.

После окончания праздничной постановки выпускники 11 класса поздравляли учителей и звонили в колокольчик. Это был их последний звонок! А потом все учителя и выпускники остались на фотосессию, чтобы сделать последние совместные фотографии на память.