Праздник Рождества Христова

14-го января в нашей школе состоялся праздник Рождества Христова. В нем принимали участие дети начальной и старшей школы. Ученики 7 класса показали «Вертеп», а далее была показана «Сказка про Емелю и царевну Несмеяну». В ней выступали четвероклассники и ученики других классов начальной школы. После многочисленных неудачных попыток рассмешить царевну, за дело взялись «Владимирцы». Они спели «Тута люди живут...» и Рождественские колядки под аккомпанемент веселого, активного, жизнерадостного Деда Мороза, которого сыграл Ломов Роман Владимирович, незаменимый руководитель фольклорного ансамбля «Владимирцы». Не устояла грустная царевна, рассмеялась! А дальше начались хороводы с Дедом Морозом, танцы, песни, игры, раздача подарков и фотосессия.

С Рождеством Христовым, дорогие друзья!