Праздник Рождества Христова в старшей школе

014В старшей школе был проведен праздничный Благодарственный Молебен, после которого состоялся показ театрализованной постановки по мотивам сказки Г.Х.Андерсена «Самое невероятное». В данной постановке были заняты почти все ученики старшей школы. Это стало для них неоценимым актерским опытом, который поможет им более свободно чувствовать себя в будущей самостоятельной жизни.

Многие дети в экстремальных ситуациях проявили себя ответственными, надежными, верными партнерами и товарищами. Удивила всех Дементьева Серафима, ученица 11 класса, которая для одной из сцен сшила своими руками 9 красивейших бальных платьев. Выручили заболевших друзей Хоркин Кирилл (11 класс) и Баранова Анастасия (7 класс), выучившие свои роли в день спектакля. Особенно хочется поблагодарить постановщиков Рождественской сказки Елену Сергеевну и Александру Юрьевну, вложивших много сил, труда, своего таланта и мастерства в сердца наших детей. Будем надеяться, что театральная деятельность и дальше будет процветать, и совершенствоваться в нашей школе. И мы увидим еще множество новых, интересных, красивых, талантливых постановок.

По окончании спектакля всех пригласили на праздничную трапезу.