Праздник Рождества Христова в старшей школе

В этот замечательный день был проведен праздничный молебен, а затем состоялся показ театрализованной музыкальной постановки по сказке С. Я. Маршака «Двенадцать месяцев». В спектакле принимали участие ученики 5-7 классов. Исполнялось много песен, колядок, танцевальных номеров.

Главные герои: Мачеха- Баранова Василиса (6 кл.), Дочь- Панакшева Ирина (6 кл.), Падчерица- Грэмбош Ольга (6 кл.), Принцесса- Каткова Таисия (7 кл.) и все прочие многочисленные герои сказки справились со своими ролями на высоком профессиональном уровне. Сказка получилась яркой и интересной, с красивыми разнообразными костюмами и оригинальными красочными декорациями. После спектакля всех пригласили на праздничную трапезу.