Рождественская ярмарка в начальной школе

23 декабря 2022 года в начальной школе проводилась Рождественская ярмарка. На ней были представлены всевозможные работы детей младшей школы, родителей и учителей, сделанные своими руками. Это вязаные изделия: носочки, варежки, тапочки, шапочка. Прихватка и сумки в лоскутной технике, юбочки, игольницы, игрушки из фетра. Украшения из натуральных камней и жемчуга: сережки, бусы, браслеты. Детские изделия из бисера, картины из алмазной мозаики. Елочные украшения, игрушки и шкатулки в технике декупажа по дереву, детское мыло, рисунки, поделки, брелки для ключей. Ангелочки, керамические поделки, ароматизаторы и многие другие изделия. Кроме того, родители учеников и сотрудники школы приготовили разные и очень вкусные кулинарные изделия: шарлотки, печенье, кексы, сырные булочки, имбирные пряники, конфеты и другие сладости, желе из ягод и фруктов, баночки с вареньем и солениями.

Всего удалось собрать в начальной школе 43000 рублей. Все денежные средства отправлены в Православный Центр Духовного Возрождения в город Тулу для организации и проведения Рождественских праздников для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Детских домах Тулы и Тульской области.

Благодарим всех, кто был на Рождественской ярмарке и помогал обездоленным детям! Господи, спаси и помилуй нас!