Рождественские ярмарки в начальной и старшей школе

18 и 19 декабря 2019 года в начальной и старшей школе проводились Рождественские ярмарки. На них были представлены детские изделия, сделанные своими руками: картины, елочные украшения, вышивка, посуда в технике декупажа, маленькие ангелочки из фетра, игрушки и многое другое. Все средства от продажи детских поделок переданы в Православный Центр Духовного Возрождения города Тулы для проведения Рождественских праздников для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Детских домов Тулы и Тульской области.

Всего удалось собрать в начальной школе 35350 рублей, в старшей школе 36150 рублей.

Пожертвования учителей и родителей составили 48500 рублей.

Итого: 120000 рублей.

Кроме того, было собрано и отправлено в Тулу много книг, одежды, игрушек, канцелярских товаров, моющих средств, сладостей, елочных украшений, календарей, чтобы праздник Рождества Христова для обездоленных детей стал более радостным и запоминающимся.