Рождественский Утренник

13 января 2010 года состоялся Рождественский Утренник в начальной школе. После Благодарственного молебна все гости были приглашены на праздничный концерт. Дети волновались, они долго готовились к выступлению, много репетировали и свою радость хотели донести до нас, зрителей. В этот раз они показали музыкальную постановку "Щелкунчик" по сказке Э.Т. А. Гофмана и одноименному балету Чайковского.

Представленные в спектакле песни и танцы в обработке Н. В. Пановой позволили сделать постановку для детей более доступной и понятной. Яркие образы персонажей и красивые костюмы сделали это представление сказочным, таинственным и волшебным.

Мы приносим благодарность всем, кто трудился, чтобы радость Светлого Рождества Христова коснулась сердец гостей и участников праздника.

Вторая часть концерта была представлена выступлением фольклорного ансамбля "Владимирцы". В маленьком антракте дети участвовали в играх, которые проводил руководитель ансамбля Ломов Роман Владимирович. Когда все было подготовлено, началось представление. Владимирцы показали спектакль "Панталык"