Шашечный турнир

В октябре 2013 года  впервые в школе состоялся шашечный турнир. Это мероприятие охватило всю начальную школу и проходило в несколько этапов под внимательным руководством опытных наставников из семьи Сабуровых. В результате активнейших состязаний в конце четверти были определены победители. Чемпионом турнира стал ученик 3 класса Абасеев Илья. Он оказался победителем во всех турах и набрал большее количество очков. На почетном втором месте — сразу два участника: Сабуров Тимофей 2 класс и Терентьев Даниил 3 класс. На третьем месте — Ермилов Василий 2 класс. Девочки не получили призовых мест, но очень умело и активно проявила себя Ермилова Лиза из первого класса. Награждение призеров состоялось на празднике, посвященном Дню Рождения школы 01.11.2013 г. Грамоты победителям вручала директор школы Кондюрина Марина Леонидовна.

Мы надеемся, что в 2013 году положено только начало этой интеллектуальной, развивающей игре, и впереди нас ждут интереснейшие, захватывающие турниры. А девочки за это время активно подготовятся, чтобы показать потом свое высокое мастерство и поборются за  лидерство.