Широкая Масленица в старшей школе

12 марта для учеников 5-8 классов были проведены «Веселые старты» с участием двух команд. Сначала ребята участвовали в эстафетах с мячами, обручами, воздушными шариками, в беге с препятствиями, в играх с развитием мелкой моторики. Всем очень понравился конкурс капитанов, в котором участники показали себя с лучшей стороны, проявили ловкость, меткость, были внимательными и организованными.

В конце состязаний были проведены подвижные игры (пионербол), которые проходили отдельно для мальчиков и девочек. Все участники команд проявили силу, ловкость, смекалку, быстроту реакции, взаимопонимание и сплоченность. Победила дружба! После спортивных мероприятий празднование Масленицы было перенесено в трапезную, где всех ждали аппетитные блины с разнообразными начинками и другие угощения. Широкая Масленица удалась на славу!