Турнир по настольному теннису

3 марта 2008 года у нас в школе состоялся турнир по настольному теннису. Игра была оживленной, азартной, с огоньком. Соревнования между учениками 8-11 классов и учителями проходили в 3 тура.

В ходе I тура зарекомендовали себя хорошими игроками Герман Николай, Склизков Сергей, Фрольцова Ульяна (11 кл.), Никифоров Володя (8 кл.) и некоторые учителя. Во втором туре приняли участие только победители, пары составлялись жеребьевкой. Поэтому в III тур вышли лучшие из лучших. Итог оказался следующим: Склизском Сергей, показавший в ходе двух предыдущих туров высокий уровень игры, уступил Герману Николаю. Ульяна Фрольцова проиграла завучу школы Лоре Викторовне.

В результате жарких и упорных финальных состязаний первое место завоевал Герман Николай (11 класс). Второе место было присуждено завучу школы Катанской Лоре Викторовне, третье место досталось библиотекарю Тереховой Вере Владимировне. На почетном четвертом месте оказался преподаватель математики Мкртчан Рубен Александрович. Так мы встретили первый день Масленицы в нашей школе.