Молебен в Храме Христа Спасителя и вручение аттестатов выпускникам 11 класса

24 июня 2022 года в Кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, у мощей святителя Филарета, митрополита Московского и Коломенского, епископ Луховицкий Евфимий, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, совершил Благодарственный Молебен по случаю выпускного акта православных школ и гимназий столицы. Владыке Евфимию сослужили ректоры, преподаватели и духовники православных школ и гимназий г. Москвы, духовенство Кафедрального Собора, духовенство г. Москвы. В сугубую ектению были включены особые прошения об учащих и учащихся. По окончании молебного пения владыка Евфимий напутствовал выпускников и передал им Первосвятительское благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

По окончании Богослужения в Зале Церковных Соборов состоялся праздничный концерт и торжественное вручение медалей и Аттестатов о среднем (полном) общем образовании выпускникам 11 классов православных школ и гимназий г. Москвы.

Дорогие наши выпускники! Желаем вам радости, успехов, помощи Божией на вашем жизненном пути! Не забывайте Дом Божий и нашу Свято-Владимирскую школу!