Выпускной Бал

Вечером 24.06.2016 в 17.00 на территории нашей школы был проведен Выпускной Бал, на котором присутствовали администрация школы, учителя, выпускники 11 класса и их родители. Кроме того, пришли еще выпускники прошлых лет – повзрослевшие и возмужавшие, но все так же любящие нашу школу. Ведь столько теплых воспоминаний и событий связано со школьной жизнью!

Программа Выпускного Вечера была очень интересной, насыщенной всевозможными заданиями, конкурсами. Все гости дружно пели, танцевали, решали сложные задачи. Классный руководитель Ушаков Александр Юрьевич для своих любимых выпускников приготовил удивительное выступление. Он исполнил несколько песен на латыни, французском, немецком, английском и русском языках, чем вызвал восторг и громкие аплодисменты слушателей. Это было незабываемое выступление!

Не остались в долгу и родители. Они тоже пели и танцевали, чем вызвали много радостных эмоций у присутствующих. Запомнился и конкурс для учителей. Надо было изобразить выпускника с помощью жестов, мимики, излюбленных фраз так, чтобы все догадались, о ком идет речь. С этим заданием учителя справились на «отлично». Много было еще выступлений, танцев, песенных конкурсов и других незабываемых впечатлений. Мы очень надеемся, что данное событие надолго останется в памяти выпускников, будет одним из самых ярких, радостных воспоминаний при переходе в новую, самостоятельную и пока неизведанную жизнь.