Выступление фольклорного ансамбля «Владимирцы» в Троицком храме

17-го января в храме Святой Троицы в Хохлах после Божественной Литургии был проведен Рождественский концерт. На него пригласили фольклорный ансамбль «Владимирцы» под руководством Ломова Романа Владимировича из нашей Свято - Владимирской школы. Выступление прошло на высоком уровне, профессионально, ярко! Дети спели «Тута люди живут...», «Варенька», «Канарейка», а на бис исполнили «Казаки в Берлине». Это выступление понравилось всем зрителям и надолго запомнилось в сердцах людей! Но, к большому сожалению, оно стало последним в этом учебном году.

Для того, чтобы ансамбль возродился и продолжал радовать нас своими яркими выступлениями, нужны новые силы. Дорогие наши ученики! Приходите и присоединяйтесь к нашему ансамблю «Владимирцы»! Тогда занятия возобновятся! По этому вопросу обращайтесь к Светлане Алексеевне или Вере Владимировне.