Реуцкая Галина Матвеевна

Преподаватель математики

В 1980 г. Окончила МОПИ им. Н. К. Крупской, математический факультет.

До 1993 года преподавала математику и работала завучем в общеобразовательной школе Подмосковья.

В 1993 пришла на службу в органы внутренних дел РФ в Московский Университет МВД России старшим преподавателем кафедры.

В 2000 году стала преподавателем математики в православной Свято - Владимирской школе, основополагающим мотивом послужила любовь к профессии педагога и желание быть в кругу единомышленников.

Методическая библиотека

1. Актуальные проблемы преподавания математики на современном этапе развития школьного образования
  2. Программа внеурочной деятельности (5 класс)
  3. Прогрессия (9 класс, открытый урок)
  4. Геометрическая прогрессия в прикладных задачах
  5. Преподавание математики-проблемы и пути решения
  6. Проблемы преемственности
  7. Геометрические тела (5 класс)
  8. Проценты 5 класс, открытый урок
  9. Проценты 5 класс, открытый урок, слайды

Минкин Сергей Иванович

Учитель математики

В детстве увлекался математикой, поэтому поступил в физико-математическую школу. Окончил Московский инженерно-физический институт в 1976 году, после окончания которого длительное время работал в системе среднего машиностроения, в организациях, связанных с безопасностью атомных электростанций и других энергетических объектов. Работал в ОКБ «Гидропресс» и Институте Атомной Энергии имени И.В. Курчатова (филиал в городе Троицке, в настоящее время Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований, ТРИНИТИ).

Преподавать математику начал во время учебы в аспирантуре НИЦ им. И.В. Курчатова. Преподавал в профильных классах с углубленным изучением математики. Работал в школах при МВТУ им. Баумана, № 169 при МИОО, № 91 РАО, № 2095. Имею 1 категорию.

minkin

Люблю поэзию, живопись, посещаю выставки. Мне нравится путешествовать, совершать поездки по России на автомобиле. Мечтаю о маршрутах в экзотические страны. Стараюсь поддерживать себя в спортивной форме, веду здоровый образ жизни. В свободное время люблю готовить и варить варенье.