День Учителя

К Дню Учителя шла активная подготовка. В этот праздник учащиеся старшей школы решили помочь учителям и проводили уроки в начальных классах. После занятий состоялся праздничный концерт в актовом зале, красиво украшенном разноцветными рисунками, поздравлениями и детскими поделками. Первыми выступили первоклассники, они показали шуточную сценку «Теремок — Портфель», спели песню С. Соснина «Песенка первоклассника».

Учащиеся 2, 3, 4 классов выступили с литературно — музыкальной композицией, посвященной Дню учителя и исполнили песню Ю. Чичкова «Некогда стареть учителям». Ученики 5, 6 и 7 классов тоже от всей души поздравили педагогов и спели песню «Наш учитель». Преподаватели тоже не остались в долгу, они участвовали в шуточной постановке по мотивам сказки В.Н. Коростылева «Вовка в Тридевятом царстве». В роли Вовки выступил ученик 6 класса Щенников Антип. Спектакль удался на славу и вызвал множество положительных эмоций. Заключительным стало выступление учителей, в их исполнении прозвучало попурри на темы известных русских и зарубежных песен.