День рождения православной школы. «Весёлые старты»

День Рождения школы (32-летие) для учащихся 5-11 классов проходил в «Мультиспортивном комплексе Авиамоторная». По давно сложившейся традиции, в этот день состоялись спортивные соревнования «Веселые Старты», в которых участвовали «Команда Красных» и «Команда Белых». В план мероприятий входило построение, приветствие команд, участие в эстафетах. Эстафеты включали в себя бег, бег с препятствиями, с мячами, с обручем, с длинными палками, перетягивание канатов и другие конкурсы. Побеждали то «Красные», то «Белые», то с равным счетом, но это не важно. Даже если «Красные» и были чуть сильнее, главное – дружба, сплоченность, взаимовыручка, высокая быстрота реакции, а здесь обе команды были на высоте!

Ребята показали силу, ловкость, смекалку, мастерство, слаженность команд и поддержку друг друга.

После скоростных состязаний начались подвижные игры: вышибалы, пионербол, футбол. Игроков активно поддерживали болельщики: учителя и ученики. Они поднимали дух участников, заставляя действовать быстрее, проявлять волю, целеустремленность и желание победить.
Особенно хочется поблагодарить членов жюри за честное, правдивое, непредвзятое судейство.

Праздник оставил море положительных эмоций и впечатлений. Дети смогли почувствовать себя большой единой семьей!